Инстаграм. Теперь Вконтакте и с архивным видео

Про Instagram (iOS, Android, бесплатно, Windows Phone — до сих пор нет :(((() просто так рассказывать глупо — все его и так знают, но сегодня есть не то чтобы прямо эпохальный, но все же вполне хороший повод.
Вряд ли кто-то не знает, но на всякий случай: это такая соцсеть, где главным контентом яляются фото и видео, по желанию автора снабженные каким-нибудь фильтром.

Очень приятно, что популярная программа постоянно развивается. Интеграция с Вконтакте (вдобавок к уже имевшимся Facebook, Twitter, Tumblr, Flickr и Foursquare) — хороший подарок русскоязычным пользователям, которые так любят отечественную соцсеточку.

Все, что потребуется: один раз разрешить публикацию, введя логин и пароль.

Untitled

Я, конечно, люблю Вконтакте и все мои инстаграм-фотки будут появляться теперь и там, но, все же для меня более важным обновлением является возможность публиковать видео из галереи, то есть ранее записанное.

Untitled

Удобно это тем, что можно сначала спокойно записать какой-то большой кусок видео, скажем, на несколько минут, а затем выбрать 15-секундный фрагмент и опубликовать. С моим Samsung Galaxy S4, который норовит выйти из Instagram, когда сохраняешь только что записанное в нем видео, это вообще критически важное обновление. Еще интереснее то, что можно не только выбрать нужный фрагмент, но даже и смонтировать ролик из нескольких кусочков одного или даже разных видео!

Untitled

Untitled

Untitled

Дальше — все как обычно, фильтры и кадр-обложка

Untitled

Александр Плющев

Работаю на Эхе Москвы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/* */