DJay2. Давай, играй

Если хотите произвести впечатление на завалившуюся к вам компанию нестарых людей, превратите свой iPad в диджейский пульт и закатите им самый настоящий дискач из своей подборки в iTunes. Особенно, если есть динамики помощнее. Добрый совет: не парьтесь с бесплатными приложениями, как это делал я, купите DJay2, как это я в конце концов сделал.

Camera Roll-334

Это уже вторая версия популярной программы, превращающей вас пусть и в весьма посредственного, звезд с неба не хватающего, но все-таки диджея.

Camera Roll-332

К сожалению, я не владею профессиональной терминологией, поэтому, возможно, расскажу далеко не обо всех возможностях программы. Но сводить, миксовать и даже скрэтчить точно можно.За настоящим диджейским пультом, мягко говоря, я стоял нечасто, но этот мне кажется вполне реалистичным и красивым, особенно с «фирменными» пластинками на вертушках.

Camera Roll-335

Если вам вдруг лениво, приложение любезно сделает все самостоятельно.

Camera Roll-336

Останется только с деловым видом подрыгивать головой в наушниках. Кстати, в этой версии решен исключительно важный вопрос подслушки очередной пластинки, правда, для этого вам понадобится дополнительное оборудование — сплиттер, разводящий сигнал по каналам: один на колонки, другой — в наушники.

02381-500x500

Можно также заняться добавлением спецэффектов, этой прекрасной фичи в предыдущей версии приложения не было.

Camera Roll-338

Можно их даже кастомизировать

Camera Roll-339

Особо удачные сеты можно даже записать. Вероятно на случай внезапных гастролей: запустил и отдыхай!

Camera Roll-340

Есть версия этого приложения и для iPhone, но это, пожалуй, на крайний случай, больно уж маленький и несолидный пульт получается.

Camera Roll-333

Александр Плющев

Работаю на Эхе Москвы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/* */