Связной Мобайл и его веселые бонусы

«Связной» сообщает, что запустил виртуального оператора связи совместно с МТС«Связной Мобайл»: специальные тарифы на мобильную связь дополняются различными спецпредложениями и бонусами. Сейчас на выбор доступно два тарифных плана:

Friends — это для тех, кому нужны звонки и смс в общении с абонентами всех российских операторов. Без абонентской платы. Базовая стоимость минуты звонка или SMS-сообщения на номер любого российского оператора — от 1 до 1,7 рубля в зависимости от региона. При пополнении счета на определенную сумму стоимость минуты и/или сообщения дополнительно снижается на 20% и более.

BIG предназначен для тех пользователей, которым, помимо голосовой связи, важен быстрый и доступный интернет. При ежемесячной плате от 200 до 400 руб. в зависимости от региона абоненты получают 1,5 Гб интернет-трафика по России и бесплатные звонки на все сети в своем регионе.

Это часть МТС, а «Связной», можно сказать, забрасывает абонентов веселыми бонусами, из которых лично мне понравилcя один — 10% скидка на покупку в розничных магазинах ритейлера. Ну и, конечно (табличка САРКАЗМ), услуга «Гудок» бесплатно на целый месяц.

Доступно будет с завтрашнего дня.

Александр Плющев

Работаю на Эхе Москвы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/* */