Как заработать своим iPhone’ом

Можно по-разному относиться к News Media (Известия, Твой День, Жизнь, LIFE News), но в успехах в освоении новых технологий им отказать нельзя. Еще одно свидетельство — выход приложения LIFENEWS (iOS), которое предназначено вовсе не для того, чтобы показывать через него новый телеканал на мобильные устройства. Оно работает ровно в обратную сторону, позволяя пользователям продать свой контент — фотографии или, еще лучше, видео.

Чтобы работать с этим приложением, придется набраться смелости, подумайте, ведь теперь ваше местоположение будет знать LIFE News! Геопозиционирование, конечно, можно отключить, но осадочек-то наверняка останется :).

image_01

Приложение помогает снять (впрочем, снимать можно и штатным приложением Камера и вообще не iPhone, главное — ) и отправить в редакцию свое фото или видео и рассчитывать на вознаграждение, ориентируясь на расценки по уже оплаченным работам, которые приводятся тут в виде ленты.

image_02

image_03

Если же ничего интересного и явно продаваемого не попадается, можно попытаться выполнить одно из заданий, которые дает редакция.

image_04

Можно отправить видео анонимно, для вывода денег с аккаунта придется авторизоваться, можно через соцсети.

image_05

Трудно сказать, реально ли таким образом заработать, но если много свободного времени и iPhone — отчего не попробовать?

Александр Плющев

Работаю на Эхе Москвы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/* */